收缩
  • QQ咨询

  • 在线咨询
  • 757375315
  • 电话咨询

  • 13100090315
设为首页 | 加入收藏   
首 页热点关注维权投诉曝 光 台文教卫生法制315衣食住行民生频道会员风采便民信息联系我们
 
当前位置:首页 >> 消费投诉 >> 查看投诉回复 >> 详细信息
投诉信息
投诉主题:  会员卡退费
投诉对象:  圣惠嘉园莱多堡阁 所属类别:   食品餐饮 反馈类型:   投诉
投诉内容:  我先在里面充值了100,消费了50多,感觉余额不够又充值了200,之后又消费了10元,想退充值余额。咨询说会员抵扣是分次一点一点抵扣,我也说了按原价扣款,把余额退给我就行,留了电话一直没处理。
希望处理方案:  总消费金额在100以内,我要求把之后充值的200退了
投诉时间:  2023-12-17 12:05:57 投诉人:  *** 受理状态:   待处理

受理详情
受 理 人:   --- 受理时间:   --- 受理完成时间:   ---
受理结果:   ---
 
 
 
  民生频道 更多>>>  
 拉肚子被“急救”出来的烦恼..
 我市全面治理拖欠农民工工资..
 开发商卖车位只收现金不刷卡
 旅行箱近九成不合格新秀丽一..
 载客不打表 如此运营不..
  维权投诉  
首 页热点关注维权投诉曝 光 台文教卫生法制315衣食住行民生频道会员风采便民信息联系我们

Copyright 2006-2009 ycxf315.com Corporation,All Rights Reserved
运城315维权网 版权所有 备案号:晋ICP备18010743号
维权热线:0359-8820315  维权信箱:ycxf315@126.com  
技术支持:易时代网络